Проверте на ошибки, пожалуйста!))) И если слова не так употреблены поправте меня пжпжжп!!! Работа парикмахера. Парикмахер бережно и аккуратно обращается к клиенту, вежливо просит его сесть в кресло. При необходимости ...

Проверте на ошибки, пожалуйста!))) И если слова не так употреблены поправте меня пжпжжп!!! Работа парикмахера. Парикмахер бережно и аккуратно обращается к клиенту, вежливо просит его сесть в кресло. При необходимости мастер предлагает вымыть голову, используя шампунь и бользам-ополаскиватель.Если клиент пришел подстричься, мастер берёт в руки ножницы, тщательно подстригает отросшие волосы, придавая им нужную форму. Парикмахер внимательно следит за тем, чтобы клиент был доволен. Затем насухо высушивает волосы феном. Довольный клиент благодорит мастера, за такую прекрасную прическу. Недаром говорят:"Где труд, там и счастье".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бальзам-ополаскиватель.