Проверьте на пунктуацию и переделайте в грамотно сказанное предложение(по возможности). Там где "да", нужна запятая? Я не согласна с сочинением ученика в том, что да, пение - это труд, но если это удовольствие для только для се...

Проверьте на пунктуацию и переделайте в грамотно сказанное предложение(по возможности). Там где "да", нужна запятая? Я не согласна с сочинением ученика в том, что да, пение - это труд, но если это удовольствие для только для себя - это лодырство.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не согласна с сочинением ученика в том, что пение - это труд,но если это удовольствие только для себя - это лодырство.