Проверьте наличие ошибок, пожалуйста. Заранее спасибо. Всё начиналось с чудного мгновенья, Вы тихо в класс вошли… И начался урок, забвенья, Которого сейчас мне не найти. Казалось, лишь одно мгновенье. Урок Ваш шёл, и вот опять…...

Проверьте наличие ошибок, пожалуйста. Заранее спасибо. Всё начиналось с чудного мгновенья, Вы тихо в класс вошли… И начался урок, забвенья, Которого сейчас мне не найти. Казалось, лишь одно мгновенье. Урок Ваш шёл, и вот опять… Опять звонок на перемену, Но мне не хочется вставать. Хочу Ваш тихий слушать голос И видеть свет спокойных, мудрых глаз, По-прежнему важно любое слово.. Пустые разговоры не для Вас. Три месяца – начнется учёба Еще год.. и прозвенит последний наш звонок. Но верьте, никогда я не забуду Ни первый, ни последний Ваш урок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё начиналось с чудного мгновенья, Вы тихо в класс вошли… И начался урок. Забвенья, Которого сейчас мне не найти. Казалось, лишь одно мгновенье. Урок Ваш шёл, и вот опять… Опять звонок на перемену, Но мне не хочется вставать. Хочу Ваш тихий слушать голос И видеть свет спокойных, мудрых глаз, По-прежнему важно любое слово.. Пустые разговоры не для Вас. Три месяца – начнется  ВНОВЬ учёба(???)- здесь смысл неясен и рифма подкачала . ЛИШЬ год- и прозвенит последний наш звонок. Но верьте: никогда я не забуду Ни первый, ни последний Ваш урок. НАПИШИ ЗАГОЛОВОК . Я ВОТ ТАК БЫ ИЗМЕНИЛА .НО ПОЛУЧИЛОСЬ ДУШЕВНО .