Проверьте написаниеСловарный диктант   Не готов,  не каждый,  не  сегодня,  не  хватает, негодуя, невежественный, нестерпимый, ненастье, не первый, неистово, недоросль, не  по-твоему,  непобедимый,  не  рад, недоразумение,  не ...

Проверьте написание Словарный диктант    Не готов,  не каждый,  не  сегодня,  не  хватает, негодуя, невежественный, нестерпимый, ненастье, не первый, неистово, недоросль, не  по-твоему,  непобедимый,  не  рад, недоразумение,  не сразу,  не думая, нельзя, не один,  не  должен,  не  по-новому,  нелепость,  не верил бы,  не пять, невзгоды, не первый, не в силах, не скучать,  не прочитав, слова непонятны, мед не липовый, а цветочный, непроверенные факты, никем не проверенные факты, факты не проверены,  не  выдуманные, а действительные факты, прочитанный  не до конца роман, роман не издан, но популярен, роман не опубликован, невозможно,  не  считать, поступок  не благородный, а невежественный,  не срубишь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все верно) ты молодец