Проверьте орфографические ошибки в тексте и роставте знаки препинания.Наконец пришла весна рыхлый снег на солнце тает всюду журчат весёлые ручейки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наконец пришла весна,рыхлый снег на солнце тает,всюду журчат весёлые ручейки.
Гость
Наконец пришла весна, рыхлый снег на солнце тает, всюду журчат весёлые ручейки.