Проверьте орфографию и пунктуацию ПРИШЛА ЗИМА.ДЕРЕВЬЯ УКРАСИЛИ СЕБЯ ЖЕМЧУЖНЫМ ИНЕЕМ.ЭТО БЫЛА НАСТОЯЩАЯ СКАЗКА.ОН КАЖЕТСЯ ТАКИМ ПУШИСТЫМ И МОХНАТЫМ, ДОТРОНЕШЬСЯ-КОЛКИЙ. ПОСЛЕ ТВОЕГО ПРИКОСНОВЕНИЯ ОН ПОЛЕТИТ НА ЗЕМЛЮ, КАК МАЛЕНЬК...

Проверьте орфографию и пунктуацию ПРИШЛА ЗИМА.ДЕРЕВЬЯ УКРАСИЛИ СЕБЯ ЖЕМЧУЖНЫМ ИНЕЕМ.ЭТО БЫЛА НАСТОЯЩАЯ СКАЗКА.ОН КАЖЕТСЯ ТАКИМ ПУШИСТЫМ И МОХНАТЫМ, ДОТРОНЕШЬСЯ-КОЛКИЙ. ПОСЛЕ ТВОЕГО ПРИКОСНОВЕНИЯ ОН ПОЛЕТИТ НА ЗЕМЛЮ, КАК МАЛЕНЬКИЕ И НЕЖНЫЕ ПЕРЫШКИ. ЛЯЖЕТ НА ЗЕМЛЮ И ОТДОХНЕТ.ИНЕЙ-ЭТО СЕРЕБРЯНОЕ ЧУДО.Я РАДА , ЧТО ПРИШЛА ЗИМА. ПППООООМОГИИТЕ ПРОШУ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ
Гость
вроде верно всё))))))))