Проверьте  ошибки и знаки...Я вспоминал ответы мальчишек на вопрос: «Каким человеком тебе хочется стать?» И никто не сказал - добрым. Почему доброта не ставится в один ряд с мужеством и храбростью? Ведь без доброты невозможна д...

Проверьте  ошибки и знаки...Я вспоминал ответы мальчишек на вопрос: «Каким человеком тебе хочется стать?» И никто не сказал - добрым. Почему доброта не ставится в один ряд с мужеством и храбростью? Ведь без доброты невозможна душевная красота. Добрые чувства, эмоциональная культура - это средоточие человечества. Сегодня нам стоит быть более добрыми по отношению друг к другу. Следовать путем добра  - самый   приемлемый для человека. Он полезен всем. Самое  трудное в воспитании – учить чувствовать и сочувствовать. Добрые чувства нужно воспитывать с детства. В детстве человек должен пройти школу воспитания добрых чувств, но на слух, конечно, так подробно не запомнить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И никто не сказал добрым