Проверьте ошибки раставьте запятые точки если нужно то уберите запятые или точки .Мой большой заяц по имени Миша розового цвета. он мягкий и пушистый сделаный из плюша. У него есть шарфик,он полосатый. Когда я была маленькая я ...

Проверьте ошибки раставьте запятые точки если нужно то уберите запятые или точки .Мой большой заяц по имени Миша розового цвета. он мягкий и пушистый сделаный из плюша. У него есть шарфик,он полосатый. Когда я была маленькая я любила с ним играть и нигде не оставляла. А сейчас он стоит на полке. СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой большой заяц по имени Миша розового цвета. Он мягкий и пушистый, сделанный из плюша. У него есть шарфик, он полосатый. Когда я была маленькая, я любила с ним играть и нигде не оставляла, а сейчас он стоит на полке.