Проверьте ошибки В одной маленькой стране - Существительное есть три города : первое склонение , 2 склонение , 3 склонение . Король этой страны всех жителей расселил по городам в первый город он отправил женщин и мужщин , чьи ...

Проверьте ошибки В одной маленькой стране - Существительное есть три города : первое склонение , 2 склонение , 3 склонение . Король этой страны всех жителей расселил по городам в первый город он отправил женщин и мужщин , чьи имена оканчивались на А и Я . Во второй город он отправил средний род и мужской род , чьи имена оканчивались на Е и у кого было нулевое оканчание . В третий город он заселил только дам, у которых был ь на конце . Все жили дружно и не ссорились , пока в страну не заехали новосёлы ! Время ,Бремя ,Стремя,Пламя,Племя,Имя,Вымя,Семя,Темя,Знамя,Путь и Дитя! С приездом новосёлов начались проблемы ! Король понял , что всё дело в них и создал село. Разносклоняемое , куда и отправились новые жители и все стали жить дружно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Склонения в рифму знаю все , могу сказать
Гость
В одной маленькой стране - Существительное, есть три города.... Король этой страны всех жителей расселил по городам, в первый город от отправил женщин и мужчин, .... ....было нулевое окончание.... ....куда и отправились новые жители, и все стали жить дружно! Вроде так (: