Проверьте ошибки в тексте... Если бы я была взрослой, я выучилась бы на врача, чтоб?

Проверьте ошибки в тексте... Если бы я была взрослой, я выучилась бы на врача, чтоб?? помогать бы людям, которые бы нуждались в помощи. Мне бы хотелось их хорошо лечить, и радовать бы их, тем что они здоровы как бык! Я бы следила за здоровьем своих родных и близких, никогда бы не отказала никому в помощи. И мне хотелось чтобы меня бы считали хорошим врачом!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибок нет, молодец!.