Проверьте по словарю, слитно или раздельно следует писать данные наречия. Запишите их. (на) ходу, (на) лету, (на) бок, (на) половину, (на лад, (на) прокат, (на) зло, (на) руку), (на) память, (на) дом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на ходу,на лету,набок,наполовину,на лад,на прокат,на зло,на руку,на память,на дом
Гость
на ходу, на лету, на бок, на половину, на лад, на прокат , на зло, на руку, на память, на дом