Проверьте понимаете ли вы значение устойчивых оборотов.выберите из правого столбика значение для каждого фразеологизма.Запишите фразеологизмы с их значениями по образцу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Засучив рукава - усердно , старательно Спустя рукава - кое - как Водой не разольёшь-дружны , неразлучны. Взяться за ум-становиться рассудительнее , благоразумнее.