ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Найдите из этих прилагательных непроизводные. Душевной, ?

ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Найдите из этих прилагательных непроизводные. Душевной, ??лубокой, круглолицый, светлоокий, догадлив, княжьей, заморские, белолицы, черноброва, кроткого такого, бесстрашных, днепровских, двурогой, утренней, боевое, нестройными. Я думаю непроизводные прилагательные это "догадлив, кроткого, нестройными". Правильно ли я считаю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, правильно. Молодец!