Проверьте пожалуйста правильно, ли я написала предложения?... 1) Вчера я услышала п

Проверьте пожалуйста правильно, ли я написала предложения?... 1) Вчера я услышала по радио, как четверых мужчин на пешеходном переходе сбил Камаз. 2) Мама вчера мне купила трое бус дорогой фирмы. 3) Сегодня мы с бабушкой обнаружили, что у нас пропало трое цыплят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно 1) Вчера я услышала по радио, как четверо мужчин на пешеходном переходе сбил Камаз. 2) Мама вчера мне купила три пари  бус изготовления  дорогой фирмы. 3) Сегодня я с бабушкой обнаружила, что у нас пропало трое цыплят.