Проверьте пожалуста сочинеие и если есть ошибки исправьте плииз.да и подскажите как закончить(7 класс) Сегодня, необычнное воскресенье лета. Мы в этот день пойдем смотреть Коккольский водопад. На пути к водопаду много зелен...
Проверьте пожалуста сочинеие и если есть ошибки исправьте плииз.да и подскажите как закончить(7 класс)
Сегодня, необычнное воскресенье лета. Мы в этот день пойдем смотреть Коккольский водопад.
На пути к водопаду много зелени , высоких деревьев ,которые стремясь вырости ,мешали нам увидеть эту красоту.Мы шли по тропинке резвясь и спеша. По дороге проходили через речку,
которая ,журча преградила нам путь.Поднимаясь все выше и выше мы ощутили горную свежесть.И вдруг мы услышали шум воды , подоидя поближе мы увидели водопад.
Ответ(ы) на вопрос:
Может "По дороге через речку, которая журча преградила нам путь". Ну а за кончить.. Что-то по типу "Он переливался различными оттенками. Солнце ярко светило на него. Все мы очень были рады этому походу. После него осталось много радостных воспоминаний."