Проверьте, пожалуйста, диалог и исправьте ошибки! A: Hi, Ashley! How are you? B: All right, thank you. A: Where did you go on holidays? B: Oh, I with my parents was in Spain! I liked it vety much! A: Great! What do you rem...

Проверьте, пожалуйста, диалог и исправьте ошибки! A: Hi, Ashley! How are you? B: All right, thank you. A: Where did you go on holidays? B: Oh, I with my parents was in Spain! I liked it vety much! A: Great! What do you remember most? B: Flamenco on the terrace of our hotel. This is a very beautiful dance with castanets and guitar picking. A: It sounds great! Have you seen a bullfight? B: No! It's horrible! I will never look at it! А: But this is an old Spanish tradition! B: I do not agree with it. I think it's cruel. А: Привет, Эшли! Как ты? Б: Все хорошо, спасибо! А: Куда ты ездила на каникулах? Б: О, я с моими родителями ездила в Испанию. Мне очень понравилось! А: Здорово! Что тебе запомнилось больше всего? Б: Фламенко на террасе нашего отеля. Это очень красивый танец с кастаньетами и гитарным сопровождением. А: Звучит здорово! А ты видела корриду? Б: Нет, это ужасно! Я никогда не буду смотреть на это. А: Но ведь это старая Испанская традиция. Б: Я не согласна с ней. Я считаю, что она жестока. Я не сильна в английском.. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
very , но не vety; лучше i remember most flamenco(полной ответ). а так ошибок существенных нету