Проверьте пожалуйста ошибки и знаки препинания) Прозвища могут быть как хорошими так и плохими так что прежде чем давать прозвища нельзя забывать о том,что у человека есть имя!
Проверьте пожалуйста ошибки и знаки препинания)
Прозвища могут быть как хорошими так и плохими так что прежде чем давать прозвища нельзя забывать о том,что у человека есть имя!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозвища могут быть как хорошими, так и плохими, так что прежде чем давать прозвища, нельзя забывать о том,что у человека есть имя!
Гость
Прозвища могут быть как хорошими, так и плохими , так что прежде чем давать прозвища нельзя забывать о том, что у человека есть имя!