Проверьте, пожалуйста, правильно ли сделано: 1. К пищеварительному тракту относятся (выбрать три ответа): ротовая полость, пищевод, пищ-ые железы, желудок, гортань, ротоглотка. 2. Установить соответствия между питательными вещ...

Проверьте, пожалуйста, правильно ли сделано: 1. К пищеварительному тракту относятся (выбрать три ответа): ротовая полость, пищевод, пищ-ые железы, желудок, гортань, ротоглотка. 2. Установить соответствия между питательными веществами и отделом пищ-ия, где начинается их переваривание: А. Углеводы. Б. Белки. В. Жиры. 1. Ротовая ролость. 2. Желудок. 3. Тонкий кишечник. Первый этап пищеварения где происходит? В ротовой полости (механическое переваривание)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все верно. Только в 1 вопросе нужно же выбрать всего 3 ответа, у тебя там больше. Если только 3, то ротовая полость, пищевод и желудок