Проверьте, пожалуйста, правильно ли составлена схема? Чистое теплое курлыканье звенело над лесом, оно не мешало тайге, не будило ее резкими звуками, оно будто помогало лесу медленно и спокойно проснуться, пробудиться ото сна, н...

Проверьте, пожалуйста, правильно ли составлена схема? Чистое теплое курлыканье звенело над лесом, оно не мешало тайге, не будило ее резкими звуками, оно будто помогало лесу медленно и спокойно проснуться, пробудиться ото сна, на смену которому приходило и приветливо улыбалось новое ясное утро. [ ], [ ], [ ], (которому).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно конечно да да да да