Проверьте , пожалуйста, правильно ли я решала!? Если нет, то исправьте ошибки!? Задание: найти производную функции. a) x^7 y= (x^7)' y=7x^6 b) y=5 y=(5)' y=0 c) y= -6/x y=(-6/x)' y=6x^2 d) y=4x+5 y=(4x+5)' = 4 i) y=sinx + √x/2 ...

Проверьте , пожалуйста, правильно ли я решала!? Если нет, то исправьте ошибки!? Задание: найти производную функции. a) x^7 y= (x^7)' y=7x^6 b) y=5 y=(5)' y=0 c) y= -6/x y=(-6/x)' y=6x^2 d) y=4x+5 y=(4x+5)' = 4 i) y=sinx + √x/2 (это помогите, пожалуйста, решить?!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде всё правильно не волнуйся:)