Проверьте пожалуйста, правильно ли я сделала морфологический разбор причастий: 1) Прошитую - причастие 1. Гладь какую? прошитую 2. Н.ф. - прошитый Пост. - страдат. , пр.вр. , сов. в.; непост.- И.п. , ед.ч. , ж. р. ...

Проверьте пожалуйста, правильно ли я сделала морфологический разбор причастий: 1) Прошитую - причастие 1. Гладь какую? прошитую 2. Н.ф. - прошитый Пост. - страдат. , пр.вр. , сов. в.; непост.- И.п. , ед.ч. , ж. р. 3. Какую гладь? прошитую ( подчеркнуто волнистой линией ) 2) Развидневшееся - причастие 1. Небо какое? развидневшееся 2. Н.ф. - развидневшийся Пост. - страдат. , пр.вр. , сов. в.; непост.- И.п. , ед.ч. , ср. р. 3. Какое небо? развидневшееся ( подчеркнуто волнистой линией ) Проверьте,очень прошу!Срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос не только какую ? что сделанную ?  небо какое? что сделанное ? развидневшееся