Проверте пожалуйсто!Поставте запятые где надо, исправте, определите обзацы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расстелил-две буквы "С" развернул кулек,(запятая) он залез на дерево, (запятая) Заяц увидел(у тебя увидил) Вторую( у тебя втарую) И наконец- И лучше убрать. Напиши "Наконец, заяц достал персик" Ушел, чувствуя И вот, ветка хрустнула и волк полетел вниз, прямо на ежа(у тебя хруснула)
Гость
Однажды заяц пришёл на поляну, расстелил (ИСПРАВЬ! две С) коврик и лёг отдыхать под жаркими лучами солнца. Он развернул кулёк, в котором лежали ягоды, вишни и персик, и начал их есть. Мимо проходил волк. Он залез на дерево, которое находилось рядом с зайцем, привязал верёвку к ветке дерева и стал опускать её к зайцу. Заяц увидел это. Он съел ягоды вишни и стал кидать в волка косточки. Одну, вторую, третью... И наконец заяц достал персик, съел его, и большая кость полетела прямо в волка. Волк вздрогнул, привязал себя к верёвке и повис на ней. Так он висел, висел. Заяц собрался (ИСПРАВЬ! неверный перенос слова со - брался) и ушёл, чувствуя, что волк упадёт. И вот ветка хрустнула (ИСПРАВЬ! пропущена буква Т), и волк полетел вниз, прямо на ежа. Он взвизгнул, а испуганный ёжик убежал в траву. Жалко волка! (ДОПИШИ предложение)