Проверьте правильность написания если что то есть то напишите и знаки препинания В самый мой первый раз взяв удочку я пошёл на рыбалку. Идя по дороге я встретил моего соседа Костю. Он был старше меня на 5 лет. Костя предложил ...

Проверьте правильность написания если что то есть то напишите и знаки препинания В самый мой первый раз взяв удочку я пошёл на рыбалку. Идя по дороге я встретил моего соседа Костю. Он был старше меня на 5 лет. Костя предложил мне сделать другую наживку. Он сделал новую наживку и сказал мне выбросить этих червей. Послушав Костю я принялся надевать наживку на удочку . В то время Костя стоял позади меня и подсмеивался. Я закинул наживку в воду. У меня сразу заклевало и я по неопытности вынул удочку. Костя принялся бежать домой за удочкой. Прибежав он удивился моим уловом и начал тоже ловить. Но ни мне ни ему не удалось поймать рыбы и так Костя подшутил сам над собой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В самый мой первый раз, взяв удочку, я пошел на рыбалку. Идя по дороге, я встретил моего соседа Костю. Он был старше меня на пять лет. Костя предложил мне сделать другую наживку. Он сделал новую наживку и сказал мне выбросить этих червей. Послушав Костю, я принялся надевать наживку на удочку. В то время Костя стоял позади меня и посмеивался. Я закинул наживку в воду. У меня сразу заклевало, и я по неопытности вынул удочку. Костя принялся бежать домой за удочкой. Прибежав, он увидился моим уловом и начал тоже ловить. Но ни мне, ни ему не удалось поймать рыбы, и так Костя подшутил сам над собой