Проверьте правильность построения сквозного отверстия (обведено коричневым, то что получилось у меня), пожалуйста. Салатовая линия под вопросом, которая штрихом -невидимая ( думаю, что должна быть невидимой). Правильно ли? Чист...

Проверьте правильность построения сквозного отверстия (обведено коричневым, то что получилось у меня), пожалуйста. Салатовая линия под вопросом, которая штрихом -невидимая ( думаю, что должна быть невидимой). Правильно ли? Чистый шаблон на 2ом файле, первая картинка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красным я покзал ту грань, где должен быть вход сквозного отверстия, напоминать должно треугольник. где зеленым, вроде похоже на правильное, соответственно штриховые линии не правильное