Проверьте пунктуационные ошибки. ______________________________________________________ Ночью на мокрые деревья упал снег и его схватило морозом. Прилетела синичка, увидела это и спросила:"Как теперь быть?". Человек отворил фо...

Проверьте пунктуационные ошибки. ______________________________________________________ Ночью на мокрые деревья упал снег и его схватило морозом. Прилетела синичка, увидела это и спросила:"Как теперь быть?". Человек отворил форточку, положил линейку и разложил на ней тридцать зёрен. Первое оказалось в саду, а тридцатое в его комнате. Хозяин сидел за столом, и видел, как синичка сантиметр за сантиметром приближается к нему по линейке. Осталось последнее зерно, синичке стало боязно. Хозяин пригласил её к себе, и рассказал ей о книгах, которые "научили" его насыпать конопляные зёрнышки. Он объяснил птичке, что человек — это тот, кто не сделает другому больно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё правильно вроде, незнаю я не гуманитарий