Помогите срочно!!!!!!! Тема: Греческие колонии на берегах Средиземномного и чёрного моря. 1) Какой греческий город он посещал? Почему? Как он маскировал своё посещение? ...

Помогите срочно!!!!!!! Тема: Греческие колонии на берегах Средиземномного и чёрного моря. 1) Какой греческий город он посещал? Почему? Как он маскировал своё посещение? 2) опишите одежду греков. 3) Чем жизнь греков отличается от жизни скифов? 4) Как греки называли свой народ и всю свою страну?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куньдюр посищял чтобы увидить свою сестру у бедных рваная а у боатых из дорогой ткани греки трудолюбивы а те нет и очень жадны они называли их добряками и называли страну город богов☺