Лабораторная работа по биологии 7 класс учебник Пономарева,решите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ходе этой лабораторной работы мы познакомились со строением дождевого червя, в ходе наших исследований мы отметили для себя тип его передвижения, также подробно и практически рассмотрели внешние строение червя. Можете еще что нибудь добавить лови всё что знаю