Проверьте слова в скобочках пожалуйста на правильность Мне не хочется говорить об этом по вполне (понятной) причине. Щенок оказался (понятливым) и покладистым. На улице стоял (нетерпимый) холод. На заводе выпуск новой продукции...

Проверьте слова в скобочках пожалуйста на правильность Мне не хочется говорить об этом по вполне (понятной) причине. Щенок оказался (понятливым) и покладистым. На улице стоял (нетерпимый) холод. На заводе выпуск новой продукции ( усвоили)в срок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понятной прав.     понятливым прав.    нетерпимый прав.      усвоили прав.
Гость
Мне не хочется говорить об этом по вполне (понятной) причине. - верно Щенок оказался (понятливым) и покладистым. - верно На улице стоял (нетерпимый) холод. - неСтерпимый (нетерпимый, значит, недопустимый) На заводе выпуск новой продукции ( усвоили)в срок. - Освоили (усвоить, значит, выучить, научиться чему-то)