Определить синтаксисе чешскую роль инфинитива в предложениях - Рассматривать эту картину интересно . Он научился рисовать уже в детстве . Николай Иванович велел нам подъехать в гости рано. Напечатать этот рассказ они боятся. Жи...

Определить синтаксисе чешскую роль инфинитива в предложениях - Рассматривать эту картину интересно . Он научился рисовать уже в детстве . Николай Иванович велел нам подъехать в гости рано. Напечатать этот рассказ они боятся. Жить и верить - это замечательно . Он поставил условия не приезжать в их дом никогда . Я хочу научиться игре на скрипке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассматривать (подлежащее) эту картину интересно . Он научился рисовать (дополнение) уже в детстве . Николай Иванович велел нам подъехать (дополнение) в гости рано. Напечатать (подлежащее)  этот рассказ они боятся. Жить и верить (подлежащее) - это замечательно . Он поставил условия не приезжать (определение) в их дом никогда . Я хочу научиться (дополнение) игре на скрипке.