ПОЖАЛУЙСТАА Установите правильную последовательность процессов фотосинтеза. А) переход электрона хлорофилла в возбужденное состояние Б) синтез моносахаров + + В) соединение электронов с НАДФ и Н Г) фиксация углекислого газа Д) ...

ПОЖАЛУЙСТАА Установите правильную последовательность процессов фотосинтеза. А) переход электрона хлорофилла в возбужденное состояние Б) синтез моносахаров + + В) соединение электронов с НАДФ и Н Г) фиксация углекислого газа Д) фотолиз воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) возбуждение хлорофила; д) разложение воды, в) соединение электронов с НАДФ+Н; г) фиксация углекислого газа; б) синтез глюкозы;