Составить предложение со словами,Снежная поляна,светлые ночи,яркие звездочки,трудное дело,дружная работа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы ходили на снежную поляну У нас в городе светлые ночи На небе очень яркие звездочки Мне дали трудное дело Мы с одноклассниками дружно работали
Гость
На снежной поляне стояла припорошенная снежком ель. Летом начинаются самые светлые ночи. Самое трудное дело - это говорить людям правду. В дружной компании и работа интересней. В ночном небе светят яркие звездочки.