Проверьте свои знания,укажите ударение в 25 словахМорковь,салат салон,букет,роза,Россия,вата,смартфон,музыка,машина,одежда,сок,еда,аквариум,шкаф,дверь,тумбочка,салют,игра,пицца,камера,микроскоп,пакет,книга!

Проверьте свои знания,укажите ударение в 25 словах Морковь,салат салон,букет,роза,Россия,вата,смартфон,музыка,машина,одежда,сок,еда,аквариум,шкаф,дверь,тумбочка,салют,игра,пицца,камера,микроскоп,пакет,книга!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
салОн, букЕт, рОза, РоссИя, вАта, смартфОн, мУзыка, машИна, одЕжда, сОк, едА, аквАриум, шкАф, двЕрь, тУмбочка, салЮт, игрА, пИцца, кАмера, микроскОп, пакЕт, кнИга