Проверьте , верно ли решены орфографические задачи. Зачеркните ошибочные записи , дай свой вариант. КрЕпить - СкрЕпка, _____ КОмок - знакОмый, _____ ДЕлить - дЕло, ____ ПовоЗка - возЗИть, ____ ЛоВко - ЛоВкость, _____ СкольЗко ...

Проверьте , верно ли решены орфографические задачи. Зачеркните ошибочные записи , дай свой вариант. КрЕпить - СкрЕпка, _____ КОмок - знакОмый, _____ ДЕлить - дЕло, ____ ПовоЗка - возЗИть, ____ ЛоВко - ЛоВкость, _____ СкольЗко - скольЖУ, _____ МесТный - меСТНость, _____ ПозДний - позДРавил, _____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крЕпить-крЕпко КОмок-ком Делить-Делится Повозка-воЗить Ловко-Ловок Скользко-скользить ну или скольжу Местный-место Поздний-опоздал