Проверти меня я очень волнуюсь мы писали кантрольную по матиматике за эту четверть я боюсь как бы у меня 3 небыло задача узнай площадь квадрата если 1 3 часть ровна 30 квадратных дм я решила так:1) 30×3=90 (дм )-площадь кв отве...

Проверти меня я очень волнуюсь мы писали кантрольную по матиматике за эту четверть я боюсь как бы у меня 3 небыло задача узнай площадь квадрата если 1 3 часть ровна 30 квадратных дм я решила так:1) 30×3=90 (дм )-площадь кв ответ:90 дм площадь кв а моя однаклассница утверждает что правельное действие:1) 30×4=120 (дм)-площадь кв ответ:120 дм площадь кв помогити какое действие правельное!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты решила правильно: 90дм квадратных
Гость
У тебя ответ правильный,по моему.