Провідміняти речення: I AM NOT STUDING FOR THE ENGLISH TEST AT THE MOMENT. WE ARE DOING A TEST TOMORROW. I SOMETINES HELP MY MUM.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я не готовлюсь к тесту в данный момент. 2) Мы будем писать тест завтра. 3) Я иногда помогаю маме. P.S. у тебя предложения немного составленны не правильно. Особенно второе :) Удачи.