ПРОВОД ДЛИНОЙ 42 М РАЗРЕЗАЛИ НА ЧАСТИ ПО 7 М.ВЕРНО ЛИ , ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ БОЛЬШЕ СЕМИ ПРОВОДА? НУЖНО ТОЛЬКО ШАПКА ЗАДАЧИ. НУЖНО ТОЛЬКО ШАПКА ЗАДАЧИ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 42:7=6 (кус.) - получилось 2) 6<7 Ответ: получилось меньше 7-ми кусков провода.
Гость
............................ 1) 42:7=6 (кус.) - получилось 2) 6<7 Ответ: получилось меньше 7-ми кусков провода