(Проводить ) его глазами Егорушка обнял колени руками и склонил голову раставте запятые , замените деепричастиями что находиться в скобкахСрочно помогите !!!! пожалуйста

(Проводить ) его глазами Егорушка обнял колени руками и склонил голову раставте запятые , замените деепричастиями что находиться в скобках Срочно помогите !!!! пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проводя его глазами,Егорушка обнял колени руками и склонил голову.