Проволоку длиной 265 сантиметров разрезали на несколько частей длина каждой из которых равна 25 сантиметров сколько частей получилось Какова длина оставшейся части

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
265/25=10 с остатком 15. - 10 частей. 15 см-длина оставшейся части. Отвкт: 10 частей; 15 см. Если есть вопросы - спрашивай! Удачи! хорошего дня!