Проворчать вскричать произнести сказать объяснить решить. объясните чем они различаются по значению. приведите свои примеры таких глаголов.какие из них употребляются в книжной речи а какие в разговорной нозовите стилические ней...

Проворчать вскричать произнести сказать объяснить решить. объясните чем они различаются по значению. приведите свои примеры таких глаголов.какие из них употребляются в книжной речи а какие в разговорной нозовите стилические нейтральные глаголы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 проворчал=ворчать вскричал=кричать произнёс=сказать или говорить.