Проворонила ворона вороненка. Малыш Алёша -ревушка, рёвушка -коровушка Под солнышком выросли подсолнушки. разделить на слоги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Про-во-ро-ни-ла во-ро-на во-ро-нен-ка. Ма-лыш А-ле-ша - ре-вуш-ка, ре-вуш-ка - ко-ро-вуш-ка. Под сол-ныш-ком вы-рос-ли под-сол-нуш-ки
Гость
Про/во/ро/ни/ла  во/ро/на   во/ро/нен/ка . Ма/лыш Алё/ша= ре/вуш/ка, рё/вуш/ка - ко/ро/вуш/ка под сол/ныш/ком вы/рос/ли под/сол/нуш/ки .