Проявление наших переживаний в связи с кем-либо или чем-то_________________быстро меняются неустойчивы ____________________ достаточно устойчиво может не меняться несколько часов или даже дней __________________________________...

Проявление наших переживаний в связи с кем-либо или чем-то_________________быстро меняются неустойчивы ____________________ достаточно устойчиво может не меняться несколько часов или даже дней ______________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. чувства 2. эмоции 3 настроение