Пройденный путь если скорость увеличится в 3 раза а время движения останется тем же самым Подтвердите свой вывод несколькими примерами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть путь S,км V-скорость,км\ч T-время,ч S=v*t S=3v*t Подставим любые значения,например S=200км V=40км\ч T=5ч Если увеличить скорость в три раза,то получим следующее: S=3*40*5=600км Т.О., пройденный путь увеличиться в три раза.