Пройдёт зима холодная настанут дни весенние теплом растопит солнышко как воск снега пушистые.   Вот и весна. Радостно светит солнышко. Быстро тает на полях снег. Бегут по дорогам весенние говорливые ручейки.   Выделите главные ...

Пройдёт зима холодная настанут дни весенние теплом растопит солнышко как воск снега пушистые.   Вот и весна. Радостно светит солнышко. Быстро тает на полях снег. Бегут по дорогам весенние говорливые ручейки.   Выделите главные члены пожлуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пройдет зима, настанут дни, растопит солнышко.  Весна, светит солнышко, тает снег, бегут ручейки. _________________________________________________ Глаголы подчеркивать двумя чертами, имя существ. одной чертой.