Пройди по лесистым предгорьям, По бледным полынным лугам К широким моим плоскогорьям, К гудящим волной берегам B1-Из данного фрагмента стихотворения М.Волошина выпишите слово образованное приставочно-суффиксальным способом. ...
Пройди по лесистым предгорьям, По бледным полынным лугам К широким моим плоскогорьям, К гудящим волной берегам B1-Из данного фрагмента стихотворения М.Волошина выпишите слово образованное приставочно-суффиксальным способом. Ответ: B2- Из данного фрагмента стихотворения выпишите слова в корне которых может происходить чередование согласных звуков. C1-Напишите о роли языковых особенностей текста в создании М.Волошиным образа природы.
Ответ(ы) на вопрос:
В1 предгорьям (приставочно-суффиксальный способ образования)