"Пройдя с трудом речку, мы вскарабкались по мокрому крутому склону горки и оказались в березовом мелколесье. ".Выпишите все словосочетания,укажите вид подчинительной связи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пройдя с трудом (как?) примыкание пройдя речку (что?) управление вскарабкались по склону (по чему?) управление оказались в мелколесье (где?) примыкание по склону горки (чего?) управление