Пррчитай как пришвин понимал слова родина и отечесиво вставь пропущеные слова, запиши свои высказывания Я стою и растут______________________ Я стою, и росту, и хожу ____________________ Я стою, и хожу, и мыслю - я человек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я стою и расту - я растение. Я стою, и расту, и ухожу - я животное. Я стою, и расту, и хожу, и мыслю - я человек. Запиши свои мысли об этом высказывании. Я стою и чувствую: земля под моими ногами, вся земля.Опираясь на землю, я поднимаюсь: и надо мною небо - всё небо моё.