Пружинка с жесткостью 400н/м удлиняется на 8 см. Определите действующую силу. Плиз напиши дано решение все по правилам срочно надо
Пружинка с жесткостью 400н/м удлиняется на 8 см. Определите действующую силу.
Плиз напиши дано решение все по правилам срочно надо
Ответ(ы) на вопрос:
Дано:
k=400 Н/м
l=8см= 0,08м
Fупр-?
Решение:
Fупр=k*l= 400 Н/м * 0,08м= 32 Н
Не нашли ответ?
Похожие вопросы