Прячитай. И запиши текст употребляя глаголы в скобках нужной форме числа и лица настоящего времени перед глаголоми В скобках напиши Вопросы которые они отвечают Любители вы осенний лес? В последний день августа мы (иди) в лес. ...
Прячитай. И запиши текст употребляя глаголы в скобках нужной форме числа и лица настоящего времени перед глаголоми В скобках напиши Вопросы которые они отвечают
Любители вы осенний лес? В последний день августа мы (иди) в лес. Я (собирать) волнушки.Тузик угрюмо (брести) следом.
Я (прятался) в засаду. Верный пёс быстро отыскивает меня. Он радостно (лаять) и (прыгать).
Номер 70 \70
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идём в лес , я собирал волнушки, угрюмо брел следом , я спрятался в засаду , радостно лаял и прыгал
Гость
В последний день августа мы (что делали?) пошли в лес. Я (что делал?) собирал волнушки. Тузк угрюмо (что делал?) брёл следом. Я (что сделал?) спрятался в засаду. Верный пёс быстро (что сделал?) отыскал меня. Он радостно( что делал?) лаял и прыгал.