Прямая MA проходит через вершину квадрата ABCD и не лежит в плоскости квадрата. а)Докажите, что MA и BC - скрещивающиеся прямые б)Найдите угол между прямыми MA и BC,если угол MAD = 45градусовпожалуйста с подробным решением и ри...

Прямая MA проходит через вершину квадрата ABCD и не лежит в плоскости квадрата. а)Докажите, что MA и BC - скрещивающиеся прямые б)Найдите угол между прямыми MA и BC,если угол MAD = 45градусов пожалуйста с подробным решением и рисунком!!