Прямокутник з якими сторонами має найменшу площу а) 7 см і 1 см б) 4см і 4 см в)6см і 2 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На украинском: прямокутник з якими сторонами має найменшу площу а)7*1=7(см^2) б)4*4=16(см^2) в)6*2=12(см^2) Відповідь: Прямокутник (а) зі сторонами 7 см і 1 см має найменшу площу На русском Прямоугольник с которыми сторонами имеет наименьшую площадь а)7*1=7(см^2) б)4*4=16(см^2) в)6*2=12(см^2) Ответ:Прямоугольник (а) со сторонами 7 см и 1 см имеет наименьшую площадь